Новости

Новости

18 апреля 2018, 11:00

Спорт

Стартовал заключительный этап продажи билетов на ЧМ-2018

Заключительный этап продажи билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года стартует 18 апреля, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Купить билеты онлайн можно с 12:00 по московскому времени. Этап продлится до дня финального матча турнира.

На этом этапе болельщики могут подать новые заявки на покупку со своей учетной записи, а также проверить статус уже существующих.

Распределять билеты будут в порядке очереди, поэтому болельщикам рекомендуют направить заявку, как только стартанут продажи.

С 1 мая билеты можно будет приобрести и в специальных билетных центрах FIFA. Адреса и часы работы официальных мест выдачи билетов в России опубликованы на официальном сайте мундиаля.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия станет страной-хозяйкой мирового чемпионата в первый раз в своей истории.

Матчи примут 12 стадионов в 11 российских городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, а также Сочи и Екатеринбурге.

Единственное место, где можно легально купить билеты на матчи мундиаля, это официальный сайт FIFA. Здесь можно приобрести билеты на все игры, включая матч открытия и финал. Все остальные ресурсы, предлагающие купить билет, права на продажу не имеют.

Кроме того, есть вероятность купить поддельный билет. Если выяснится, что билеты приобретены в другом месте, они будут автоматически аннулированы, а их владельцам будет запрещен вход на стадион и отказано в компенсации.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика