17 июня 2018, 22:57

Бразилия и Швейцария сыграли вничью в матче группового этапа ЧМ-2018

Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью в матче группового этапа ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону. Встреча состоялась на поле "Ростов Арены" и завершались со счетом 1:1.

На 20-й минуте первый гол забил нападающий сборной Бразилии Филиппе Коутиньо. На 50-й минуте матча ответный мяч в ворота бразильцев забросил Стивен Цубер. В дальнейшем ни одной из команд не удалось изменить счет в свою пользу.

Ранее 17 июня сборная Сербии в Самаре взяла верх над командой Коста-Рики. Матч завершился со счетом 0:1.

А настоящей сенсацией футбольного дня в стала победа Мексики над действующими чемпионами мира − командой Германии. Игра проходила на стадионе "Лужники". Единственный судьбоносный гол забил нападающий Мексики Ирвинг Лосано.