05 ноября 2018, 20:01

ЦСКА одержал шестую победу подряд в КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над петербургским СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1.

В составе ЦСКА шайбы в ворота соперников забросили Сергей Калинин (на 15-й минуте матча), Константин Окулов (на 32-й минуте) и Янник Хансен (на 36-й минуте). У СКА отличился Динар Хафизуллин, забивший гол на шестой минуте игры.

По словам экспертов, в этом матче прервалась серия игр без пропущенных шайб для вратаря ЦСКА Ларса Юханссона. В итоге ее продолжительность составила 160 минут. Кроме того, по результатам встречи ЦСКА одержал шестую подряд победу в КХЛ.

В настоящее время столичному клубу принадлежит лидерство в Западной конференции. На счету ЦСКА − 42 очка в 25 матчах. СКА − на второй строчке с 39 очками.

13 ноября ЦСКА встретится на выезде с нижегородским "Торпедо". А петербургский клуб днем ранее примет "Автомобилист" из Екатеринбурга.