Новости

Новости

06 сентября 2013, 05:00

Транспорт

Самолет из Москвы экстренно приземлился в аэропорту Новосибирска

Летевший из Москвы самолет А319 экстренно приземлился в аэропорту Новосибирска. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях Сибирского регионального Центра МЧС России.

Воздушное судно, на борту которого находились 88 пассажиров и 6 членов экипажа, направлялось в Улан-Удэ. Во время полета было зафиксировано падение давления во второй гидросистеме. В связи с этим было принято решение совершить посадку в новосибирском аэропорту Толмачево.

Самолет приземлился в 03:14 пятницы по местному времени (00:14 по московскому времени). Погибших и пострадавших в результате инцидента нет.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика