Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

23 января 2022, 09:41

Регионы

Аэропорт Краснодара закрыт из-за снегопада

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

Аэропорт Краснодара приостановил работу из-за снегопада, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

"Ливневый снегопад усилился с полуночи и продолжается до настоящего времени. Аэропорт Краснодара приостановил обслуживание рейсов до 13:00 мск 23 января в связи с обработкой аэродрома и недостаточным коэффициентом сцепления для безопасного выполнения полетов", – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что за сутки из Краснодара вылетели 20 задержанных авиарейсов, однако за ночь задержаны еще 26 и отменены 16 рейсов. Пассажиров восьми рейсов разметили в гостиницах Краснодара.

На территории Краснодарского края действуют экстренные и штормовые предупреждения. По сообщению регионального главка МЧС, в регионе прогнозируется дождь, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, сильный гололед, подъем уровня рек и лавиноопасность в горах. В 34 муниципальных образованиях введен режим повышенной готовности. Синоптики прогнозируют, что к концу выходных в Краснодаре образуются сугробы до 25 сантиметров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика