Новости

Новости

13 ноября 2012, 15:30

Экономика

В столице пройдет ярмарка вакансий для иностранцев

Московский департамент труда и занятости населения 14 ноября организует ярмарку вакансий для иностранных граждан.

Мероприятие проводится на базе ГКУ "Московский центр трудового обмена" (МЦТО), сообщает пресс-центр департамента. Цели ярмарки - совершенствование организации трудовой миграции и противодействие нелегальному трудоустройству.

Организаторы мероприятия предлагают официальное трудоустройство иностранцам, законно находящимся в Москве. Предлагаются вакансии в строительном, гостиничном и ресторанном бизнесе.

Кроме того, специалисты Бюро МОМ и МЦТО будут проводить юридическое консультирование иностранных граждан.

Время проведения ярмарки - с 12.00 до 15.00. Мероприятие состоится на территории завода ЗИЛ по адресу: метро "Автозаводская", улица Автозаводская, дом 23, корпус 15.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика