Новости

Новости

30 августа 2018, 15:07

Происшествия

Сброс канализации в реку Псахе произошел в Сочи

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Канализационные стоки попали в реку Псахе в Сочи из-за порыва внутреннего трубопровода на насосной станции, сообщает пресс-служба МУП города Сочи "Водоканал".

"Утром 30 августа 2018 года в Сочи из-за порыва внутреннего трубопровода на канализационной насосной станции 10А произошел сброс канализационных стоков в реку Псахе (микрорайон Мамайка)",– заявили представители учреждения. Отмечается, что аварийной службе удалось локализовать сброс, начались восстановительные работы.

Кроме того, специалисты начали собирать пробы в реке, контролируя состав воды в Псахе и акватории моря в районе происшествия.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика