Новости

Новости

25 января 2019, 10:52

Происшествия

Бизнесмен разгромил офис в "Москве-Сити" после неудачных переговоров

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Бизнесмен разгромил офис на территории комплекса "Москва-Сити" после неудачных переговоров, ущерб от его действий достиг миллиона рублей, передает ТАСС.

В полицию обратилась женщина и сообщила, что мужчина хулиганит в офисе башни "Город двух столиц". Приехавшие правоохранители узнали, что это произошло на 16-м этаже в переговорной. В результате неудачных бизнес-переговоров мужчина в агрессивном состоянии разбил и повредил оборудование. При этом он выражался грубой нецензурной бранью.

На парковке предприниматель оторвал госномер у чужого автомобиля Rolls-Royce и уехал на своей машине. Столичная полиция организовала доследственную проверку.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика