Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

22 октября 2018, 15:36

Происшествия

Поезда на Савеловском и Белорусском направлениях следуют с задержками

Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко

Поезда на Савеловском и Белорусском направлениях следуют с задержками из-за действий вандалов, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу АО "ЦППК".

В настоящее время на месте происшествия ведутся аварийно-восстановительные работы. Представители пресс-службы добавили, что диспетчеры МЖД предпринимают все возможные меры для сокращения задержек и введения поездов в график.

В пресс-службе Московской железной дороги рассказали, что задержки в движении поездов возникли из-за повреждения кабеля.

"В 13:25 на первом главном пути перегона Москва-Бескудниково Савеловского направления МЖД, по предварительной информации, злоумышленники повредили кабель, питающий устройство регулировки движения поездов в автоматическом режиме", – сообщает пресс-служба, добавив, что в результате была нарушена работа нескольких светофоров.

Движение поездов на данном этапе не приостановлено: электрички по этому участку ходят со снижением скорости. В настоящее время железнодорожники работают над тем, чтобы восстановить штатную работу светофоров после действий вандалов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика