Новости

Новости

20 января 2019, 22:47

Происшествия

Всепогодный теплоход врезался в пристань Софийской набережной

В пристань Софийской набережной врезался теплоход. Это один из всепогодных теплоходов флотилии Radisson. Речь идет о пассажирском судне "Бьюти".

Официант корабля рассказал, что у теплохода отказали оба двигателя, после чего он столкнулся с пристанью.

Корабль продолжил движение на запасном двигателе. Пассажиров эвакуировали на берег. Среди них пострадавших нет.

Всепогодный теплоход "Бьюти" был построен в начале 2013 года на судоверфи в Риге. В том же году он начал работу в Москве под управлением Radisson Royal. Теплоход способен вместить 300 пассажиров и 30 членов экипажа.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика