Новости

Новости

19 июля 2024, 20:30

Происшествия

Гендиректора World Class избили в Подмосковье

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Неизвестные избили гендиректора фитнес-клубов World Class Дмитрия Бабанова, который не хотел платить им около одного миллиона рублей после конфликта на заправочный станции в деревне Лыткино. Об этом ТАСС сообщил адвокат пострадавшего Александр Карабанов.

По его словам, гендиректор ехал со своей семьей на дачу и остановился на заправке. Неизвестные стали предъявлять претензии, что якобы Бабанов кого-то из них подрезал на заправке. Таким образом, они спровоцировали конфликт.

Адвокат добавил, что неизвестные требовали от Бабанова возместить моральный ущерб, который оценили в 1 миллион рублей. Гендиректор сети фитнес-клубов отказал им, поэтому его избили.

Карабанов заявил, что сторона защиты пострадавшего будет настаивать на возбуждении уголовного дела по статьям о покушении на разбой и о причинении телесных повреждений. Сейчас Бабанов написал заявление в полицию. Теперь он снимает побои в одной из московских больниц.

Ранее в столичном Гольянове неизвестный мужчина напал на девушку и ударил ее ножом. Инцидент случился на автобусной остановке на Уральской улице. После нападения злоумышленник скрылся, однако чуть позже его нашли и задержали.

"Безопасный город": пьяный мужчина разбил бутылку о голову сотрудника метро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика