Улицы в центре Москвы перекроют из-за фестиваля бега 19 июля

Новости

Новости

16 апреля 2021, 10:18

Происшествия

Трамваи задерживаются на Лесной улице из-за ДТП

Фото: Агентство "Москва"/Мобильный репортер

На Лесной улице из-за ДТП двух автомобилей на путях задерживаются трамваи. Об этом сообщили в телеграм-канале департамента транспорта Москвы.

"На Лесной улице из-за ДТП двух автомобилей на путях задерживаются трамваи № 7 и 9", – уточнили в ведомстве.

В связи с временными ограничениями трамваи следуют до метро "Новослободская" вместо Тверской Заставы. Кроме того, на маршруты трамваев выведены дополнительные автобусы.

Ранее сообщалось, что в Москве с 12 апреля возобновилось движение трамваев № 15 и 28. Ранее здесь проводился ремонт путей. Прежние маршруты восстановлены в полном объеме.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика