15 ноября 2018, 10:50
ПроисшествияДвижение по ТТК в районе взрыва автомобиля открыли по левому ряду

Фото: instagram.com/sovachu
Движение на ТТК, где утром 15 ноября взорвался грузовой автомобиль, открыли по левому ряду, сообщили в ЦОДД. Отмечается, что движение в районе ЧП по-прежнему затруднено.
На Нижегородской эстакаде на внутренней стороне ТТК движение открыто по левому ряду. Движение затруднено.
— ЦОДД (@gucodd) 15 ноября 2018 г.
Ранее столичный главк МЧС сообщил о взрыве автомобиля на съезде с ТТК на Нижегородскую эстакаду. Когда спасатели прибыли на место, было установлено, что огонь охватил 10 квадратных метров. Потушить пламя удалось в 10:06.
Загоревшийся автомобиль перевозил баллоны с газом. По данным очевидцев, водитель покинул место ДТП, чтобы самостоятельно доехать до больницы.
Из-за случившегося на ТТК перекрыли движение. На трассе образовался большой затор в сторону Волгоградского проспекта. В настоящее время на месте ЧП находятся оперативные службы.
На Третьем транспортном кольце загорелся грузовик








Мэр Москвы сообщил о ликвидации уже 16 БПЛА, летевших на столицу















