Новости

Новости

15 июня 2018, 17:32

Происшествия

Телеканал Fox извинился за неприличный жест Робби Уильямса на открытии ЧМ в Москве

Фото: ТАСС/PA Images/David Klein

Телеканал Fox принес извинения за действия британского певца Робби Уильямса, который показал неприличный жест во время церемонии открытия ЧМ-2018. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По информации издания, руководство телеканала напомнило, что церемонию подготовила третья сторона, а Fox просто вел прямую трансляцию. "Так как выступление Робби Уильямса происходило в прямом эфире, мы не знали, что может произойти. Мы приносим свои извинения", − заявили на телеканале.

14 июня, выступая на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в "Лужниках", Робби Уильямс показал в камеру неприличный жест. Кроме того, он изменил фрагмент своей песни Rock DJ на слова "я сделал это бесплатно".

По мнению режиссера церемонии Ильи Авербуха, так певец ответил на критику британских СМИ, которые ранее негативно отреагировали на его решение принять участие в открытии чемпионата в Москве.

Авербух подчеркнул, что этот жест ни к собравшимся на стадионе болельщикам, ни к России в целом не имел никакого отношения.

Церемония открытия мундиаля состоялась накануне на стадионе "Лужники" перед стартовым матчем турнира, в котором российская сборная обыграла Саудовскую Аравию со счетом 5:0.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика