Новости

Новости

15 апреля 2024, 15:50

Происшествия
Главная / Новости /

News.com.au: мужчина с ножом напал на епископа в Сиднее

Мужчина с ножом напал на епископа в австралийском Сиднее

Фото: AP Photo/Mark Baker

Неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на епископа во время церковной службы в Сиднее. Об этом сообщает австралийский портал News.com.au, ссылаясь на видео из церкви.

Инцидент случился 15 апреля в церкви "Христа Доброго Пастыря", когда епископ ассирийской христианской церкви Мар Мари Эммануэль проводил службу.

На кадрах видно, как к священнику подходит мужчина и несколько раз ударяет его ножом. Подробности нападения не приводятся, также неизвестно о состоянии пострадавшего.

За последние несколько дней это уже второй случай с нападением в австралийском городе. Ранее другой мужчина напал на посетителей торгового центра Westfield Bondi Junction в Сиднее.

В результате погибли пять человек. Неизвестный действовал один. Его ликвидировали.

Новости мира: неизвестный напал с ножом на посетителей ТЦ в Сиднее

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика