Новости

Новости

15 января 2019, 21:25

Происшествия

Число погибших в ДТП под Воронежем выросло до 8 человек

Фото: канал LifeShot

В результате дорожной аварии в Воронежской области днем во вторник, 15 января, погибли восемь человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя единой дежурной диспетчерской службы.

На 166-м километре трассы Курск – Борисоглебск столкнулись три автомобиля. Предварительно установлено, что водитель Lexus не справился с управлением и столкнулся с двумя встречными легковыми машинами, которые загорелись.

Среди погибших – управляющий директор АО "Оскольский электрометаллургический комбинат " Александр Тищенко и его водитель.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика