Новости

Новости

11 июня 2019, 08:17

Происшествия

Пилорама загорелась в подмосковном Королеве

Фото: МЧС по Московской области

Здание пилорамы загорелось в городском округе Королев Московской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главка МЧС РФ.

"Площадь пожара составляет 4,7 тысячи квадратных метров", – сказал собеседник агентства. Отмечается, что горящее здание размером 80 на 40 метров и высотой 5 метров.

К тушению пожара привлечены 43 человека и 13 единиц техники. Пожар удалось локализовать в 07:55. По предварительным данным, пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что в Мытищах в ночь с 8 на 9 июня сгорели два частных дома. Крупный пожар произошел в 7-м Ленинском переулке. На тушение прибыли несколько расчетов спасателей – 24 бойца МЧС и 6 единиц спецтехники.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика