10 сентября 2025, 14:29
ПроисшествияГазовый баллон взорвался в квартире на востоке Москвы

Фото: телеграм-канал "ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ"
Газовый баллон взорвался в квартире на востоке Москвы, сообщается в телеграм-канале столичной прокуратуры.
"В двухкомнатной квартире на 4-м этаже жилого дома на улице Фортунатовской произошел хлопок газового баллона, который использовался при приготовления пищи. В результате пострадал мужчина, он госпитализирован", – рассказали в ведомстве.
Там уточнили, что в результате инцидента оказалось нарушено остекление балкона. Измайловская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств инцидента.
Ранее взрыв произошел в жилом доме в Туле. По информации СК РФ, в здании сдетонировала граната. В результате случившегося травмы получила девушка. По данному факту возбуждено уголовное дело.








Собянин рассказал об инфраструктурных проектах в Тимирязевском районе



























