Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

07 декабря 2018, 14:00

Происшествия

Детали ДТП на Покровке рассказал очевидец

Очевидец ДТП на Покровке рассказал подробности аварии

Очевидец ДТП на Покровке рассказал в эфире телеканала Москва 24 подробности аварии. По его словам, пострадали трое человек.

"Машина неслась по встречной полосе по Покровке – из центра к области, на углу Покровки и Девяткина переулка. Машина по очень кривому радиусу въехала на тротуар, снесла троих рабочих, одного из них протащила под себя, перешла на водосточную трубу, где они буксовали при повороте – ей мешало тело, которое было под машиной. Потом проехала метров 50 возле дома 12 по Потаповскому переулку, далее они переехали через это тело еще раз. Потом только они его вытащили, бросили и уехали", – рассказал мужчина.

Он подчеркнул, что госномера автомобиля были сильно залеплены снегом.

Страшное ДТП произошло днем 7 декабря. Машина сбила троих рабочих на Покровке, протащив одного из них под автомобилем около 100 метров. В автомобиле находилось двое человек.

Водитель белой Kia направлялся со стороны Китай-города, сначала выехал на встречку, а затем на тротуар. После случившегося автомобиль отправился по встречной полосе в сторону Потаповского переулка.

В ГИБДД уточнили, что авария случилась у дома 8 по Покровскому бульвару, пострадали двое рабочих. Позднее в ГУ МВД добавили, что водитель сбил троих рабочих. Их госпитализировали с травмами. По словам очевидцев, они очищали снег на углу улицы Покровка и Девяткиного переулка. Для поиска водителя полиция объявила план "Перехват".

Позже водителя задержали в Большом Златоустинском переулке. Им оказался 20-летний приезжий без водительских прав. В службе такси он не работал. Выяснилось, что автомобиль принадлежал таксопарку "ВидеКи".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика