Новости

Новости

04 апреля 2019, 19:19

Происшествия

Житель Челябинска убил соседку, находясь под домашним арестом

Фото: Mash

Житель Челябинска убил 41-летнюю соседку, находясь под домашним арестом после обвинения в убийстве родственницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка СК.

По информации ведомства, 4 апреля в СМИ появились сообщения об этом случае. Тогда следственные органы начали доследственную проверку в отношении должностных лиц регионального управления ФСИН, которые должны были контролировать "исполнение меры пресечения, установленной судом".

Отмечается, что ранее суд поместил 71-летнего челябинца под домашний арест из-за возраста и хронических болезней. По предварительным данным, у мужчины не было электронного браслета для контроля за его передвижениями.

В ходе проверки следователи выяснят все обстоятельства случившегося. По ее результатам будет принято процессуальное решение, подчеркнули в СК.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика