04 февраля 2018, 20:29
ПроисшествияНа МКАД эвакуаторы вытащили пять застрявших в снегу фур

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко
Эвакуаторы вытащили пять застрявших в снегу фур, устранив на МКАД затор. Об этом сообщили в пресс-службе "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП).
"Сегодня благодаря работе эвакуаторов АМПП удалось оперативно устранить пробку на 33-м километре МКАД. Эвакуаторы переместили пять застрявших из-за снегопада фур, восстановив движение на данном участке", – говорится в сообщении, передает РИА Новости.
Москва борется с последствиями сильного снегопада. За двое суток в столице выпало более 42 сантиметров снега. Более 15 тысяч спецтехники и около 70 тысяч рабочих ликвидируют последствия разгула стихии в Москве.
ЦОДД попросил москвичей быть внимательнее на дороге и, по возможности, отказаться от поездок на автомобиле 4 и 5 февраля.
По прогнозам синоптиков, снегопад в столичном регионе к утру 5 февраля начнет ослабевать. На смену рекордным снегопадам в Москве в начале рабочей недели придет зимнее солнце и морозы.








Собянин: к 2030 году в Москве планируется запуск первой линии беспилотного метро





























