Новости

Новости

01 марта 2018, 10:28

Происшествия

Пожар в жилом доме в подмосковном Раменском потушили

Пожар в жилом доме в подмосковном Раменском потушен, сообщает пресс-служба МЧС по Московской области. Жителей поврежденных квартир временно разместили в детском саду № 5 на улице Кирова.

В результате возгорания площадью 40 квадратных метров разрушились гипсопанельные перегородки между пятью смежными помещениями. Причины ЧП устанавливаются.

Пожар произошел утром в квартире на втором этаже на улице Кирова, дом 5. В результате происшествия 11 человек пострадали и двое погибли. Спасаясь от огня, несколько человек выпрыгнули из окна.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика