Новости

Новости

28 апреля 2018, 15:41

Культура

В демонстрациях 1 мая в Москве примут участие до 130 тысяч человек

Фото: портал Москва 24/Станислав Яковлев

До 130 тысяч человек примут участие в демонстрациях на 1 мая в Москве. Столичные власти согласовали семь крупных мероприятий, рассказал глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников.

"На 1 мая согласовано семь акций, в том числе объединенные. Шествия будут проходить в семи местах. Мероприятия пройдут по всему городу", – цитирует Черникова РИА Новости.

Как рассказали в пресс-службе департамента, на Красной площади 1 мая соберется Московская федерация профсоюзов. В акции, которая начнется в 8:30 на Васильевском спуске, могут принять участие до 120 тысяч человек.

Шествие КПРФ начнется в 12:00 от Калужской площади. Она проследует по Большой Якиманке. Митинг состоится на Театральном проезде у памятника Карлу Марксу. Ожидается до пяти тысяч участников.

Еще одна демонстрация КПРФ состоится в Зеленограде. Шествие пройдет от Центрального проспекта по Яблоневой аллее, улице Юности. Митинг намечен у театра "Ведогонь". Начало – в 11:30. Ожидается до 800 человек.

ЛДПР проведет митинг на Пушкинской площади у памятника Пушкину. Начало – в 11:00. В мероприятии могут принять участие 3 тысячи человек.

Объединение "Левые" и партия "Другая Россия" проведут шествие по улице Заморенова, Трехгорному валу и Краснопресненской заставе. Митинг состоится на площади Краснопресненская застава у памятника героям 1905 года. Начало мероприятий – в 14:00, согласовано до 450 человек.

Партия "Справедливая Россия" проведет митинг в парке Красная Пресня. Начало – в 10:00. Мероприятие могут посетить до 700 человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика