Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 августа 2018, 12:36

В мире

Кандидат в мэры Собянин встретился с коллективом холдинга "Объединенные кондитеры"

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Киселев

Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин посетил одну из кондитерских фабрик холдинга "Объединенные кондитеры", где встретился с коллективом предприятия в рамках предвыборной агитации, сообщает Агентство "Москва".

Он напомнил, что был на предприятии несколько лет назад, и за это время прошли сложные времена: кризис, подорожание импортных продуктов, снижение объемов.

"Мы помогали вашему предприятию, ввели льготы: льготный налог на имущество, на землю, налог на прибыль. Я рад, что предприятие не только выжило, но и продолжает развиваться", – сказал Собянин, назвав холдинг одним из самых лучших в своей отрасли и поблагодарив его коллектив за работу.

Также в ходе встречи кандидат ответил на вопросы сотрудников фабрики. Кондитеры интересовались благоустройством районов и созданием новых городских парков и скверов. Рассказал кандидат о своей программе "Мой район", в рамках которой планируется провести комплексную программу по обустройству каждого жилого района.

Холдинг "Объединенные кондитеры" – одно из самых крупных кондитерских предприятий в Восточной Европе. Он объединил 19 российских фабрик, среди которых московские предприятия "Красный Октябрь", "Кондитерский концерн Бабаевский" и РОТ ФРОНТ.

На фабриках холдинга производят все виды кондитерских изделий: шоколад, конфеты в коробках, весовые конфеты, карамель, ирис, зефир, вафли, торты, мармелад и восточные сладости.

Выборы мэра столицы состоятся в Единый день голосования 9 сентября. Из 33 кандидатов зарегистрировали пятерых: Сергея Собянина, Илью Свиридова от "Справедливой России", Михаила Дегтярева от ЛДПР, Вадима Кумина от КПРФ и Михаила Балакина от "Союза горожан".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика