Новости

Новости

05 февраля 2018, 07:55

В мире

Южная Корея и КНДР могут провести переговоры на высоком уровне

Фото: ТАСС/Kcna

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин намерен встретиться с председателем президиума Верховного народного собрания КНДР Ким Ен Намом, который приедет во главе делегации на Олимпийские игры в Пхенчхан, сообщает агентство Yonhap News.

О деталях переговоров пока неизвестно. Также неизвестно о предложении о встречи со стороны КНДР.

Ким Ен Нам возглавит делегацию в составе трех человек. Их будут сопровождать еще 18 человек. Делегация пробудет в Южной Корее с 9 по 11 февраля.

Ранее КНДР и Южная Корея договорились о выступлении спортсменов из обеих стран на Олимпиаде-2018 под одним флагом. Кроме того, единая команда выступит в женском турнире по хоккею.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика