Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 октября 2018, 10:33

Общество

Синоптики рассказали, когда в столице закончится бабье лето

Фото: Агентство "Москва"/Игорь Иванко

Четверг, 18 октября, в столице окажется последним днем аномального тепла. На следующий день, в пятницу, в Москве похолодает. Синоптики отмечают, что уже на следующих выходных в столице может пойти первый снег.

"В пятницу на погоду центральных областей Европейской России окажет влияние холодный атмосферный фронт. Облаков в небе станет больше, и ближе к вечеру местами пройдут небольшие дожди. Усилится ветер и начнется понижение температуры. Днем в Москве – уже не выше 13-15", – говорится в сообщении.

В эти выходные, 20 и 21 октября, над Москвой снова установится антициклон, на этот раз он холодный и более влажный. Будет облачно, хотя вероятность осадков мала, отметили в центре погоды "Фобос". Температура воздуха днем установится в районе 10 градусов выше нуля.

Хотя синоптики отмечают, что даже похолодание не вернет температуру в рамки климата. Она все равно останется на пару градусов выше средних многолетних показателей.

18 октября в Москве будет сухая, солнечная и теплая погода. Утром температура поднимется до 9 градусов, днем – до 17 градусов.

"Утро": сухая и солнечная погода ожидается в Москве 18 октября

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика