Новости

Новости

29 июня 2018, 15:06

Общество

Стали известны хедлайнеры фестиваля фейерверков "Ростех"

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

Международный фестиваль фейерверков "Ростех" пройдет в Братеевском каскадном парке 18 и 19 августа.

Помимо пиротехнических шоу от ведущих специалистов из Австрии, Андорры, Болгарии, Италии, Великобритании, Греции, Словакии и США, гостей фестиваля ждет насыщенная дневная программа, спортивные и творческие  развлечения, игры и мастер-классы для всей семьи и конкурс, вдохновляющий на доброе дело.

18 августа хедлайнерами концертной программы станут группы "Танцы минус" и "Чиж &Co" с  любимыми хитами нескольких поколений.  Во второй день фестиваля свои лучшие песни исполнит группа "Звери".

В 21:00 начнется пиротехническое шоу. Команды представят программы, состоящие из двух частей: визитной карточки участника – фейерверка в цветах национального флага под музыку с национальным колоритом – и произвольной программы на тему добра и волшебства.

Кроме того, в год добровольца в России фестиваль фейерверков "Ростех" станет территорией добрых дел: часть средств от продажи билетов будут направлены в благотворительные фонды.

Также в парке пройдут волонтерские программы и благотворительные акции. В этом году среди партнеров фестиваля фонды "Линия жизни", "Старость в радость", "Проникая в сердце" и фонд Константина Хабенского.

Организаторы фестиваля фейерверков вместе с Московской школой коммуникаций MACS объявляют конкурс идей: участникам необходимо создать концепцию вирусного действия, ролика или флешмоба, который привлечет пользователей соцсетей и вдохновит их сделать доброе дело – помочь одному из благотворительных фондов-партнеров фестиваля. Заявки принимаются до 15 июля.

Идея победителя будет реализована организаторами, а в качестве приза счастливчик получит возможность пройти годовое обучение у ведущих практиков в области Digital-коммуникаций в Школе MACS. Подробности конкурса можно найти по ссылке.

Мероприятие уже в четвертый раз проводится при поддержке Правительства Москвы. В прошлом году за два дня шоу посмотрели более 700 000 зрителей. Вход на фестиваль для детей до семи лет бесплатный (в сопровождении взрослых с билетами).

Когда: 18, 19 августа

Где: Братеевский каскадный парк

Подробности: по ссылке

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика