Новости

Новости

24 ноября 2018, 11:33

Общество

Ветер в Москве усилился до 16 м/с

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Ветер в столице усилился до 14–16 метров в секунду. Такие показатели зафиксировали во Внукове и Шереметьеве, в остальных местах порывы достигали 10–12 метров в секунду, сообщает портал "Метеоновости".

Утро в Москве было пасмурным, местами шел небольшой снег. Температура воздуха в столичном регионе опустилась до отрицательных отметок. Теплее всего оказалось на севере Подмосковья, в Дмитрове, где температура упала только до 0,5 градуса ниже нуля. А самым холодным местом стал юго-восток: в Кашире столбики термометров показали -2,2 градуса.

Ранее москвичей предупреждали о порывистом ветре до 15 метров в секунду 24 ноября. Температура в этот день будет колебаться от -1 до +1 градуса. Атмосферное давление в середине дня достигнет 748 миллиметров ртутного столба, что близко к норме.

В воскресенье, 25 ноября, погода почти не изменится. Будет облачно с прояснениями, возможен слабый снег. Ночью похолодает до -4 градусов.

Настоящие морозы ожидают в Москву на следующей неделе. Во вторник и среду в столицу придут морозы до -12 градусов. Похолодание будет сопровождаться снегопадами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика