Новости

Новости

23 октября 2018, 16:12

Общество

Миграционный центр столицы выпустил видеоролик о правилах работы в Москве

Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко

Многофунциональный миграционный центр (ММЦ) выпустил видеоролик, который знакомит мигрантов с правилами работы в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ММЦ.

Как пояснил гендиректор ММЦ Николай Федосеев, миграционный центр с самого начала работы ставит своей приоритетной задачей информировать клиентов о том, как получить патент, не стать жертвой мошенников, а также о последствиях незаконной трудовой деятельности. "Создание нового игрового видео – это еще один из проектов в русле разностороннего информирования иностранных граждан", – цитирует главу ММЦ Агентство "Москва".

По словам Федосеева, новый видеоресурс может быть полезен всем тем, кто приезжает в российскую столицу из Узбекистана, Таджикистана, Украины, Молдавии и Азербайджана. Материал ММЦ поможет им "ориентироваться в механизмах законного трудоустройства в российской столице", подчеркнул гендиректор центра.

Как отметили в департаменте экономической политики и развития Москвы, видеоролик ММЦ был создан по мотивам всемирно известной компьютерной игры. Он доступен на пяти языках.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика