Новости

Новости

23 мая 2018, 07:55

Общество

Дни открытых дверей пройдут в столичных больницах в июне

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

Дни открытых дверей пройдут в столичных больницах в июне. Об этом сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы.

На Днях открытых дверей горожане смогут задать врачам интересующие вопросы, пройти обследование и послушать лекции о здоровье.

В детской городской клинической больнице Святого Владимира ведущие медики, в том числе профессора и доктора медицинских наук, проведут многопрофильное амбулаторное консультирование.

В Московском научно-практическом центре медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины (филиал №10) москвичам расскажут о программах медицинского сопровождения юных спортсменов.

В Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков родители смогут послушать лекцию "Развитие взаимодействия". В Московском городском научно-практическом центре борьбы с туберкулезом (филиал по ЦАО и ЗАО) состоится обсуждение профилактики и методов раннего выявления туберкулеза у детей.

Жительницы столицы также смогут попасть на прием к гинекологу и пройти УЗИ органов малого таза. Также можно будет получить консультацию специалистов-маммологов.

Беременных могут заинтересовать консультации врачей о влиянии грудного вскармливания и лекции о дородовом периоде и партнерских родах.

В госпитале для ветеранов войн №2 для пенсионеров проведут занятие по гимнастике и прочитают лекцию о здоровом образе жизни. Там же пожилые люди смогут пройти экспресс-диагностику онкологических заболеваний и проконсультироваться с хирургами и неврологами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика