Новости

Новости

22 июля 2018, 12:36

Общество

Пользователи Telegram сообщили о сбоях в работе мессенджера

Фото: depositphotos/Mactrunk

Проблемы в работе мессенджера Telegram наблюдаются в воскресенье в ряде стран, следует из данных сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Пользователи жалуются, что не могут подключиться к серверу, авторизоваться, а также отправлять или получать сообщения.

Согласно сообщениям пользователей, больше всего с проблемами сталкиваются жители Италии, Испании, Австрии, Чехии, Греции, Турции, Украины, Белоруссии. О сбоях в работе мессенджера также сообщают и россияне.

В июле 2018 года основатель мессенджера Telegram Павел Дуров вошел в рейтинг самых влиятельных людей моложе 40 лет, составленный журналом Fortune. В рейтинге издания Дуров находится на 25-м месте.

Первую строчку заняли один из основателей и главный управляющий Instagram 34-летний Кевин Систром и основатель Facebook 34-летний Марк Цукерберг. Отмечается, что в этом году в Instagram зарегистрировались больше миллиарда пользователей, а доходы Facebook от рекламы превысили стоимость всех акций компании.

Ранее эксперты по кибербезопасности рассказали о самых опасных мобильных приложениях, которые могут вызвать угрозу для корпоративных клиентов.

На верхних строчках списка для iOS-устройств оказались мессенджеры WhatsApp и Facebook Messenger. В тройку лидеров попала навигационная программа Waze. Первые два сервиса также оказались на первых местах по уровню риска на смартфонах под управлением Android. На третьем месте здесь расположился мессенджер Telegram.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика