Новости

Новости

22 февраля 2018, 21:11

Общество

Ведущий НТВ в прямом эфире подрался с украинским политологом

Фото: скриншот видео НТВ

Ведущий телеканала НТВ Андрей Норкин подрался с украинским политологом Дмитрием Суворовым на передаче "Место встречи".

Инцидент произошел при обсуждении ситуации в Донбассе. По словам немецкого депутата Андреаса Маурера, который был в зоне конфликта, из-за боевых действий на востоке Украины погибли сотни детей. Он подчеркнул, что на Украине должны признать это.

Суворов потребовал от депутата показать фото погибших. В этот момент Норкин подошел к политологу и схватил его за плечо. Суворов уворачивался и стал размахивать руками. Завязалась драка, присутствующие пытались разнять мужчин.

На сайте телеканала извинились перед телезрителями, которые оказались свидетелями случившегося. Добавили также, что темы на передаче обсуждаются "самые острые", так что участникам дискуссии не всегда удается сдержать эмоции.

В конце января драка произошла между журналистами Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко в вечернем эфире радио "Комсомольская правда". Это случилось после спора о роли Иосифа Сталина в Великой Отечественной войне. Шевченко заявил, что они по-разному трактовали некоторые эпизоды истории. По его мнению, зачинщиком был Сванидзе, начавший угрожать.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика