Новости

Новости

14 сентября 2018, 11:34

Общество

Более 30 тысяч молодых избирателей в Москве зарегистрировали билеты на концерты

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Более 30 тысяч молодых москвичей, которые впервые голосовали на выборах мэра, зарегистрировали билеты на концерты в спорткомплексе "Олимпийский". Об этом сообщили в пресс-службе Мосгоризбиркома.

"Более 30 тысяч молодых москвичей в первые сутки после выборов зарегистрировали билеты на концерты с участием топовых российских звезд, которые пройдут в СК "Олимпийский" 20-22 сентября. Всего за три дня концерты смогут посетить около 60 тысяч человек", – говорится в сообщении, передает Агентство "Москва".

Флаеры с промокодом для получения билетов на концерты "Зачем молчать, когда есть голос!" выдавали на избирательных участках москвичам в возрасте от 18 до 30 лет.

В среду, 12 сентября, Мосгоризбирком официально подвел итоги выборов мэра столицы, утвердив избрание Сергея Собянина. Подписан итоговый протокол о результатах голосования. по данным МГИК, явка на выборах мэра Москвы составила 30,96%.

Выборы мэра состоялись в Москве в Единый день голосования 9 сентября. Для москвичей работали 3,8 тысячи избирательных участков.

Москвичи могли отдать голос за одного из пяти кандидатов. Для участия в гонке зарегистрировали Михаила Балакина от "Союза горожан", Михаила Дегтярева от ЛДПР, Вадима Кумина от КПРФ, Илью Свиридова от "Справедливой России" и самовыдвиженца Сергея Собянина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика