Новости

Новости

12 сентября 2018, 14:13

Общество

Водителей попросили не парковаться под деревьями из-за усиления ветра

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

В АМПП попросили столичных автомобилистов не парковаться под деревьями из-за усиления ветра, сообщает Агентство "Москва".

По данным МЧС, местами ветер в столице может усилиться до 13-18 метров в секунду. В связи с этим водителям рекомендуют оставлять автомобили только в разрешенных для этого местах и соблюдать меры безопасности.

В случае возникновения вопросов по работе платных парковок водители могут обратиться в единый контакт-центр "Московский транспорт".

Ранее в МЧС предупредили об усилении ветра в столице и области. В ведомстве посоветовали обходить рекламные щиты и шаткие конструкции и не укрываться под деревьями.

В случае необходимости рекомендуется звонить по телефону 101 или единому телефону доверия МЧС по Москве: 8 (495) 637-22-22.

Из-за непогоды в городе объявлен желтый уровень погодной опасности. По данным синоптиков, 12 сентября ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой дождь и до 20 градусов тепла.

К столице приближается атлантический циклон, который принесет в город дожди и сильный ветер. К пятнице температура воздуха в регионе понизится до нуля градусов.

Шквалистый ветер с дождем ожидается в столичном регионе 12 сентября

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика