Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

10 октября 2018, 12:38

Общество

Солнечная погода будет радовать москвичей до конца недели

Фото: Агентство "Москва"/Игорь Иванко

В Москве до конца недели продержится теплая и солнечная погода. В среду, 10 октября, температура воздуха составит 12–14 градусов в столице и 11–16 по области, сообщает Гидрометцентр России.

В ночь на четверг с севера на юг будет перемещаться атмосферный фронт североатлантического циклона, столичное небо вновь затянут плотные облака, однако осадков не ожидается.

Температура воздуха составит ночью 3–8 градусов тепла по области и 6–8 градусов тепла в Москве. Днем воздух прогреется до 12-14 в столице и до 10-15 в Московской области.

Согласно прогнозам метеорологов, 12 и 13 октября в столице не ожидается осадков, температура ночью составит 4–6 градусов тепла в столице и 1-6 по области. Днем воздух прогреется до 10-15 в Подмосковье и до 12-14 в Москве.

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд ранее рассказал, что бабье лето в Москве и Подмосковье продлится до 14 октября. По его словам, на этой неделе в отдельных районах столицы и области воздух прогреется до плюс 17 градусов. В то же время синоптики предупредили, что до конца недели в городе возможны туманы из-за контрастности ночных и дневных температур.

"Климат-контроль": когда придут заморозки в столицу

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика