Новости

Новости

07 февраля 2019, 08:07

Общество

Москвичи получат скидку на IT-поддержку

Фото: портал мэра и правительства Москвы

"Активным гражданам" предоставят скидки на услуги сервиса "Чудо техники". Их можно будет получить в обмен на баллы, полученные за участие в проекте. Об этом рассказал генеральный директор АО "Электронная Москва" Игорь Сафронов.

"Для жителей города это отличная возможность воспользоваться качественным сервисом, ведь "Чудо техники" обеспечивает москвичам квалифицированную компьютерную помощь и исключает случаи мошенничества со стороны нелегальных служб, а клиентам гарантирует конфиденциальность информации и быстрое решение проблем онлайн", – цитирует его портал мэра и правительства Москвы.

Отмечается, что пять видов услуг по удаленной IT-поддержке, которые можно получить со скидкой от десяти до 100 процентов, можно найти в магазине поощрений "Активного гражданина".

Проект "Чудо техники" начал работать в столице с 2016 года. Агрегатор объединяет более десятка легальных московских сервисных центров. Он распределяет заказы между проверенными мастерскими, которые гарантируют качественный ремонт и диагностику устройств. Москвичи могут заказать ремонт компьютера, ноутбука, моноблока, планшета или смартфона по единым тарифам.

Как провести бесплатную диагностику компьютера

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика