Новости

Новости

07 февраля 2018, 23:41

Общество

В Instagram установлен новый рекорд по "лайкам"

Фото: ТАСС/Imago

В социальной сети Instagram установлен новый рекорд по "лайкам". Самым популярным в истории соцсети постом стало фото новорожденной дочери американской модели Кайли Дженнер.

Как сообщает РИА Новости, менее чем за сутки пост собрал более 14 миллионов "лайков".

stormi webster 👼🏽

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Фото обошло по популярности запись форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, который в ноябре прошлого года сфотографировался в роддоме после рождения ребенка. У фото футболиста было 11,3 миллиона отметок "нравится".

На третьем месте по популярности значится пост певицы Бейонсе, которая в феврале 2017 года сообщила, что ждет двойню. Она собрала 11,2 миллиона "лайков".

Ранее сообщалось, что пользователи Instagram смогут добавлять GIF-стикеры в разделе Stories. Анимационные стикеры появятся в соответствующем меню. Наиболее подходящий GIF к "истории" можно найти с помощью поиска. Новые стикеры уже доступны пользователям последней версии приложения для iOS и Android.

Кроме того, в ближайшее время в Instagram заработает новая функция Active At. Она определит, когда пользователь в последний раз заходил в приложение. Аналогичные функции есть у большинства крупных мессенджеров. Это позволяет приблизительно определить, насколько быстро собеседник ответит на сообщение.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика