Новости

Новости

06 сентября 2017, 18:20

Общество

Tele2 поздравит москвичей с Днем города

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

Москвичи и гости столицы смогут отметить День города с телеканалом "Москва 24" и оператором Tele2. 9 сентября, в день празднования 870-летнего юбилея столицы, альтернативный оператор мобильной связи Tele2 совместно с телеканалом "Москва 24" организует праздничную площадку на Манежной площади.

"День города – один из самых любимых праздников москвичей. В этом году столица отмечает свой юбилейный день рождения, организаторы подготовили множество мероприятий и сюрпризов для гостей праздника. Tele2 не могла остаться в стороне от столь значимого события в жизни города. Мы стремимся не только предоставлять абонентам качественные услуги связи, но и поддерживать их стиль жизни – например, обеспечиваем интересный культурный досуг на Дне города.

Надеюсь, что жители и гости столицы с удовольствием примут участие в развлекательной программе и отдохнут на празднике в честь дня рождения любимого города. А всегда оставаться на связи и делиться впечатлениями в режиме онлайн им поможет скоростной интернет Tele2. Для этого наши технические специалисты в постоянном режиме работают над улучшением качества связи в столице и проводят мониторинг загруженности сети, чтобы абоненты могли свободно пользоваться всеми сервисами даже в период массовых праздничных нагрузок на сеть", – рассказал директор макрорегиона "Москва" Tele2 Игорь Жижикин.

В этот день зрителей ждет ряд развлекательно-музыкальных мероприятий, а вечером на одной из главных сцен праздника состоится концерт группы "Браво". Tele2 проведет собственную интерактивную программу на сцене на Манежной площади. Гости мероприятия смогут принять участие в конкурсах и выиграть множество призов, среди которых смартфоны с поддержкой 4G – Tele2 Maxi LTE.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика