Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 ноября 2018, 11:30

Экономика
Главная / Новости /

Жители двух пятиэтажек в САО получили смотровые ордера по программе реновации

Новоселы по реновации получат квартиры ближе к метро

Жители двух пятиэтажек в САО получили смотровые ордера по программе реновации

Жители двух пятиэтажек в Бескудниковском районе Москвы получили смотровые ордера в рамках программы реновации, сообщает Стройкомплекс столицы.

Для жильцов 160 квартир в домах 52 и 54 на Бескудниковском бульваре подготовили три новостройки в домах 3, 5, 11, корпусе 1 по той же улице. Это разносекционные здания переменной этажности, прилегающая территория благоустроена, есть детские и спортивные площадки. После переезда станция метро "Верхние Лихоборы" окажется для новоселов в шаговой доступности.

Всего в районе Бескудниковский в программу реновации включили 37 домов, утверждено 15 стартовых площадок. На севере Москвы насчитывается 514 домов, подобрано 36 стартовых площадок. Подбор дополнительных площадок продолжается, заключил глава департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Смотровые ордеры также начали выдавать жильцам, переезжающим по программе реновации в районе Фили-Давыдково на западе Москвы. Речь идет о домах 29 и 31 на улице Олеко Дундича, жильцы которого переедут в дом 22 на улице Малая Филевская.

До конца 2018 года в новые дома по программе реновации переедут около 10 тысяч горожан. Уже более тысячи человек переехали в новые квартиры.

Строительство домов по программе реновации

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика