Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 мая 2018, 17:01

Наука

Ким Кардашьян стала соавтором научной статьи

Фото: ТАСС/Invision/Chris Pizzello

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян стала соавтором научной статьи вместе с создателем протокола биткойна Сатоси Накамото и американским биохимиком из Массачусетсткого технологического университета Томасом Плюскалем, сообщает "Газета.ру".

Статью опубликовали в журнале Drug Designing & Intellectual Properties International Journal. Она посвящена проблемам электронной коммерции.

Плюскаль рассказал, что использовал для материала программу SCIgen, создающую правильные с точки зрения грамматики, но бессмысленные по содержанию тексты.

Автор также признался, что пытался опубликовать статью в разных журналах, однако они отклоняли работу. Drug Designing & Intellectual Properties International Journal завершил рецензирование статьи за четыре дня и даже не потребовал никаких правок.

Знает ли Ким Кардашьян о том, что является соавтором научной статьи, неизвестно. Имя телезвезды встречается также в списке использованной в статье литературы – в работе, датированной 1980 годом.

В феврале Кардашьян подарила ненавистникам свой новый парфюм на День святого Валентина. К хейтерам, в частности, светская львица отнесла певиц Пинк и Тейлор Свифт, а также телеведущую Шэрон Осборн

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика