Новости

Новости

05 марта 2018, 14:29

Наука

На картах Google разглядели следы крушения неопознанного корабля

Фото: google.com/maps

Члены интернет-сообщества, называющие себя "охотниками за пришельцами", обнаружили странный объект на картах приложения Google Earth в Антарктике, на острове Южная Георгия.

Активистов насторожили снежные следы огромного неопознанного предмета. Они убеждены, что массивную колею оставил инопланетный корабль. Впрочем с теорией спорят даже внутри самого сообщества, пишет The Sun.

"Исследовательская станция попросила нас сделать с воздуха фотографии всего острова, чтобы задокументировать популяцию и места обитания оленей. Как фотограф, я могу подтвердить на 100 процентов, что объект на снимке – лишь результат сошедшего ледника. Извините", – написал пользователь под ником Rain606. Он утверждает, что был на острове вместе с Королевским военно-морским флотом Великобритании.

Население острова Южная Георгия составляет 20 человек, а территория принадлежит Великобритании.

Ранее уфологи выступили с еще более спорным утверждением. По их словам инопланетяне уже неоднократно спасли человечество от ядерной войны. Например, они якобы предотвратили апокалипсис, когда противостояние между СССР и США достигло своего апогея. Космические гости просто выключают ракеты, зависая над военными объектами обеих стран, убеждены уфологи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика