Новости

Новости

06 ноября 2012, 17:23

Происшествия

Фигурантка дела "Оборонсервиса" покинула Россию - источник

Фигурантка уголовного дела "Оборонсервиса", экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева уехала из России. Сейчас следствие проверяет эту информацию, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее в рамках расследования уголовных дел по фактам мошенничества при продаже недвижимости, принадлежащей ОАО "Оборонсервис", в квартире Васильевой были проведены обыски.

Следователи обнаружили антиквариат, 3 миллиона рублей, несколько десятков картин, большое количество драгоценностей и ювелирных изделий.

По словам источника, в ближайшее время задерживать Васильеву не планировали, а отследить перемещение человека за рубеж можно, лишь имея решение суда об ограничении выезда.

Напомним также, что сегодня в отставку был отправлен глава Минобороны Анатолий Сердюков, чтобы "обеспечить объективность расследований, связанных с деятельностью министерства".

Ранее сообщалось, что в рамках расследования дела о реализации по заниженным ценам принадлежащих Минобороны объектов недвижимости Сердюкова могут вызвать на допрос.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика