Новости

Новости

12 марта 2018, 19:48

Мэр Москвы

Собянин наградил работников жилищно-коммунального комплекса столицы

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

Сергей Собянин наградил работников жилищно-коммунального комплекса Москвы.

В честь Дня работников ЖКХ в Государственном Кремлевском дворце прошло торжественное мероприятие. Во время церемонии мэр города заявил, что жилищно-коммунальный комплекс столицы представлен ведущими предприятиями, которые являются самыми мощными и сильными во всем мире, передает Агентство "Москва".

Звания "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Москвы" удостоены 10 человек. Глава города поблагодарил за профессионализм сотрудников предприятий АО "Мосводоканал", ПАО "Мосэнерго", АО "Мосгаз", ГУП "Москоллектор", ГБУ "Гормост". Он отметил, что предприятия сумели обеспечить нормальную жизнедеятельность города в сложных погодных условиях прошедшей зимой.

"В любую погоду, в любых условиях они создают качественное обслуживание городской среды, обеспечивают жизнедеятельность нашего города. В последние годы создана система государственных бюджетных учреждений. По сути дела это городские мощнейшие предприятия по эксплуатации общественных пространств, дорог, парков, дворов, домов Москвы", – добавил мэр.

Ранее Собянин рассказал, что в этом году коммунальщики убрали в Москве больше снега, чем за зимние сезоны предыдущих лет. По его словам, даже в самые сильные снегопады город не останавливался ни на одну минуту, все учреждения продолжали работать.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика