Новости

Новости

09 октября 2018, 12:27

Общество

Москвичей анонимно проконсультируют психологи 10 октября

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Гришкин Денис

В поликлиниках Москвы психологи и психотерапевты анонимно проконсультируют горожан в среду, 10 октября. Акция приурочена ко Всемирному дню психического здоровья, говорится на сайте департамента здравоохранения столицы.

С 10:00 до 16:00 часов в 10 столичных поликлиниках все желающие смогут обратиться к специалистам по вопросам профилактики и лечения стрессовых состояний, тревожно-депрессивных расстройств, расстройств нарушения сна и других проблем.

Проконсультироваться можно в поликлиниках: №19, 52, 64, 68, 180, 191, 195, 210, в диагностическом клиническом центре №1 и диагностическом центре №5.

13 октября в конгрессно-выставочном центре "Дом на Брестской" пройдет психопросветительский проект "Сказать не могу молчать" с участием специалистов московских психиатрических клиник и профильных научно-практических центров.

Как сообщалось ранее, почти семь тысяч москвичей посетили мероприятия, приуроченные к Всемирному дню сердца. Горожане побывали на лекциях, практических занятиях, проконсультировались у специалистов. Целью акций "Берегите сердце!" и "Сердце для жизни!" стали вопросы формирования здорового образа жизни.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика