Новости

Новости

25 января 2018, 15:20

Культура

Японские и российские артисты выступят на концерте Лиепы в Москве

Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко

Российские и японские артисты примут участие в благотворительном концерте "Счастье жить", который пройдет на сцене театра "Геликон-Опера" 28 февраля.

На одной сцене выступят звезды оперы, балета и эстрады обеих стран, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на театрального режиссера Андриса Лиепу.

По словам Лиепы, он еще ни разу не проводил мероприятий в "Геликон-Опере", который, по его словам, является "одной из самых удивительных площадок в Москве".

Часть вырученных средств перечислят японскому "Красному кресту" и благотворительному фонду "Линия жизни" на лечение тяжелобольных детей.

22 января в театре "Геликон-опера" в преддверии Дня памяти жертв Холокоста состоялся вечер "Недели памяти".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика