Новости

Новости

20 ноября 2018, 12:16

Культура

Сцена, а не стена: в Берлине откроется филиал Московского театра

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

В Берлине 1 декабря отрывается филиал Московского театра "Школа современной пьесы". В столице Германии каждый месяц московский театр будет играть два спектакля. Зрители смогут купить билеты на отдельный спектакль или приобрести абонемент на сезон, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу театра.

Лозунг проекта – "Берлинская сцена, а не Берлинская стена!". Филиал откроется премьерой спектакля "Спасти камер-юнкера Пушкина".

Во второй половине января запланированы спектакли "Русское горе… от ума" и "Вредные советы", в феврале зрители увидят постановки "Дом", а также "Шинель/Пальто".

Весной запланированы спектакли "Умер-шмумер, лишь бы был здоров", "Дурочка и зэк", "Подслушанное, подсмотренное, незаписанное", "Город", "Фрейд" и "Вечер театральной байки".

Ранее стало известно, что в 2020 году на территории бывшей промзоны ЗИЛ откроют здание московского филиала "Эрмитажа". Его выполнят из стекла и пропускающего свет камня, что обеспечит ночную подсветку музея. Помимо этого, там появятся драматический и детский кукольный театр.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика