Новости

Новости

12 апреля 2018, 15:27

Культура

Критики составили топ-10 самых ожидаемых кинопремьер весны и лета

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Критики составили топ-10 самых ожидаемых кинопремьер весны и лета. Об этом сообщает "Газета.ру".

В рейтинг попало продолжение шпионской экшн-серии с Томом Крузом "Миссия невыполнима: Последствия". Также в списке "Восемь подруг Оушена" с Рианной и Кейт Бланшетт.

Среди самых ожидаемых премьер оказались сразу три супергеройских фильма Marvel: "Мстители: Война бесконечности", "Дэдпул-2" и "Человек-муравей и Оса".

В рейтинг также вошли спин-офф "Звездных войн" "Хан Соло. Звездные войны: Истории" и анимационная "Суперсемейка-2". Они соседствуют с двумя картинами студии Universal: продолжение мюзикла по песням ABBA "Mamma Mia!-2" и триллер о динозаврах "Мир юрского периода-2".

Единственная самостоятельная картина рейтинга (не продолжение и не спин-офф) – хоррор "Реинкарнация".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика