Новости

Новости

27 ноября 2012, 14:54

Происшествия

В СЗАО поймали насильника несовершеннолетних

На северо-западе Москвы задержан и арестован 32-летний мужчина по подозрению в серии сексуальных преступлений против несовершеннолетних.

По данным следствия, в середине октября 2012 года неизвестный, угрожая применением насилия, привел в одну из квартир на улице Рогова десятилетнюю девочку, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, передает "Интерфакс".

"Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям был установлен адрес совершенного преступления, а также задержан 32-летний житель Москвы. Несовершеннолетняя потерпевшая опознала мужчину как лицо, которое совершило в отношении нее преступление", - заявил официальный представитель столичного управления СКР Сергей Стукалов.

В ходе обыска оперативники обнаружили у задержанного носители информации, содержащие видео и фото материалы порнографического характера.

В настоящий момент подозреваемый заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика