Новости

Новости

24 декабря 2012, 16:42

Происшествия

Злоумышленники инсценировали ДТП и ограбили водителя на 4 млн рублей

Полиция ведет розыск двух злоумышленников, которые в понедельник днем инсценировали аварию, а потом отобрали у водителя пострадавшего автомобиля сумку с деньгами и скрылись.

"По предварительным данным, сегодня около 14.10 на улице Федора Полетаева водитель автомобиля Mercedes спровоцировал ДТП с автомашиной "ВАЗ-2114", после чего из иномарки вышли двое неизвестных и, угрожая пистолетом, забрали у водителя сумку, в которой находилось 3 миллиона 800 тысяч рублей", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Сразу после ограбления налетчики скрылись на автомобиле. По факту произошедшего производится проверка. Полицейские принимают меры к розыску и задержанию злоумышленников.

Отметим, что два дня назад по аналогичной схеме было совершено ограбление курьера одной из кредитных организаций. Тогда добычей преступников стали 2,3 миллиона рублей.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика