Новости

Новости

13 февраля 2013, 16:30

Происшествия

Мошенница не вернула банку кредит на миллион рублей

Подозреваемая в мошенничестве взяла кредит в одном из столичных банков на покупку машины, но не стала его возвращать. По данным пресс-службы московского главка МВД, присвоенная сумма составляла миллион рублей.

В конце января в отделение полиции обратился представитель одного из коммерческих банков, который заявил, что одна из клиенток не выплачивает долг по кредиту.

По данным следствия, 44-летняя подозреваемая получила миллион рублей в мае 2012 года, приобрела автомобиль Mercedes, однако не сдала на хранение в банк ПТС и не поставила иномарку на учет в ГИБДД. Машину она затем продала, а деньги присвоила себе.

При составлении договора злоумышленница сообщила ложные данные о месте своей работы, заработной плате и финансовом положении.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика